Chi siamo

Garganopiù Tour Operator dal 1990 si rivolge ai viaggiatori e ai loro agenti viaggio che amano la Puglia con le sue bellezze naturali, tradizioni e sapori.

La profonda conoscenza e l’amore della nostra Puglia, dove operiamo, la professionalità ed il costante controllo della qualità, unitamente alla cura di ogni dettaglio e all’assistenza dedicata direttamente sul luogo ci permettono di poter rispondere al meglio alle vostre richieste di vacanza nel nostro territorio.

Mettiamo a Vostra disposizione l’esperienza e la passione acquisita in 30 anni di attività quale Tour Operator specialista sulle destinazioni Gargano e Salento.

Pensiamo da sempre che le vacanze siano importanti per il benessere mentale e fisico, grazie alle emozioni, al contatto con le tradizione del posto, al relax rigenerante e alle molteplici esperienze sensoriali che rac­chiudono in se.

Per questo desideriamo festeggiare con voi i nostri primi 30 anni e offrirvi l’opportunità di scegliere tra di­verse opzioni di Promozioni Speciali e consentire di prenotare vacanze di qualità a condizioni vantaggiose.


Chiara Allegra Albanese
Booking Head Office chiara@garganopiu.it | booking@garganopiu.itamministrazione@garganopiu.it 

Beatrice Gallo
DMC Manager  beatrice@garganopiu.it

Giulia Vinelli
Customer Care giulia@garganopiu.it | customer@garganopiu.it 

Raffaella Donofrio
Contabilità amministrazione@garganopiu.it 

Anna Santoro 
Ufficio Gruppi anna@garganopiu.it

 

CONDIZIONI GENERALI

CONDIZIONI CONTRATTUALI POLIZZA ALLIANZ

VIAGGIARE INFORMATI


Inizia il tuo viaggio

Viaggia con la mappa.

Read More

Area Agenzie

Sei registrato?
Accedi all'area riservata.

Read More

Cataloghi

Sfoglia la Puglia.
le migliori offerte in hotel e Villaggi in Puglia sia in Salento che in Gargano.

Read More